Посетили пиццерию Юла, впечатление двоякое, в данном заведении представлена неаполитанская пицца, понравилось, вкусно, обслуживание адекватное, что не понравилось, десерт, не советую брать на десерт бриошь с бананом и мороженным, это просто хлебушек пропитанный сиропом, испортил все впечатление от заведения, т к. подавался в конце, сладкая пицца с машиной и маскарпоне тоже не впечатлил, вообщем, неплохо, но есть но,,,).