Юла Пицца

Ресторан

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
2865 отзывов
Елена Иванчикова
Елена Иванчикова
21 июня
Просто лучшие. Вкусная пицца и десерты, так что даже не успели сфоткать их. Приятная атмосфера, везде свежие цветы на столах, очень уютно.
kkipstaa
kkipstaa
19 июня
Очень приятное место. Пицца, действительно, вкусная. Если будете в НН - сюда маст хэв.
Yulia Kameneva
Yulia Kameneva
20 июня
Приятное место, особенно на террасе во дворе. Пицца вкусная, горячие блюда на 4.
Мария Филиппова
Мария Филиппова
16 июня
Посетили пиццерию Юла, впечатление двоякое, в данном заведении представлена неаполитанская пицца, понравилось, вкусно, обслуживание адекватное, что не понравилось, десерт, не советую брать на десерт бриошь с бананом и мороженным, это просто хлебушек пропитанный сиропом, испортил все впечатление от заведения, т к. подавался в конце, сладкая пицца с машиной и маскарпоне тоже не впечатлил, вообщем, неплохо, но есть но,,,).
Елена Иванчикова
Елена Иванчикова
21 июня
Просто лучшие. Вкусная пицца и десерты, так что даже не успели сфоткать их. Приятная атмосфера, везде свежие цветы на столах, очень уютно.
Yulia Kameneva
Yulia Kameneva
20 июня
Приятное место, особенно на террасе во дворе. Пицца вкусная, горячие блюда на 4.
kkipstaa
kkipstaa
19 июня
Очень приятное место. Пицца, действительно, вкусная. Если будете в НН - сюда маст хэв.
Мария Филиппова
Мария Филиппова
16 июня
Посетили пиццерию Юла, впечатление двоякое, в данном заведении представлена неаполитанская пицца, понравилось, вкусно, обслуживание адекватное, что не понравилось, десерт, не советую брать на десерт бриошь с бананом и мороженным, это просто хлебушек пропитанный сиропом, испортил все впечатление от заведения, т к. подавался в конце, сладкая пицца с машиной и маскарпоне тоже не впечатлил, вообщем, неплохо, но есть но,,,).

Фото

Контакты

Нижний Новгород, Октябрьская улица, 9Б
Загрузка карты...